Районная научно-практическая конференция учащихся 1–11 классов общеобразовательных организаций муниципального района имени Лазо «Шаг в будущее»
27 марта 2015 г.

Районная научно-практическая конференция учащихся 1–11 классов общеобразовательных организаций муниципального района имени Лазо «Шаг в будущее»

P3270003P327001827 марта 2015 года в актовом зале МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка прошла районная научно-практическая конференция учащихся 1–11 классов общеобразовательных организаций муниципального района имени Лазо «Шаг в будущее».

В конференции приняли участие 51 учащийся из 12 общеобразовательных организаций муниципального района.

На основании протоколов заочного этапа жюри допустило лучшие 42 исследовательские работы для участия во II (очном) этапе конференции.

Участники конференции представляли работы актуального, проблемного характера, касающиеся точных наук, экологии, языковедения, краеведения, здорового образа жизни.

Наибольшее количество исследовательских работ было представлено средними школами № 3 р.п. Хор (14 участников), № 1 р.п. Хор (14 участников), № 1 р.п. Переяславка (6 участников), с. Могилевка (4 участника).

Победителями и призерами районной научно-практической конференции учащихся признаны:

P3270137P32700501. Секция «Начальные классы»:
победитель — Тешабаев Анвар, учащийся 3 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призеры — Ковалева Анастасия и Степанюк Павел, учащиеся 3 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор (совместный проект);
призеры — Туманков Кирилл и Базаркина Виктория, учащиеся 4 класса МБОУ СОШ с. Полетное (совместный проект);

2. Секция «Социокультурное направление» (технология, искусство, социальное проектирование):
победитель — Усова Алиса, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призер — Солдатова Татьяна, учащаяся 9 класса МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор;
призер — Смаль Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор3;

P3270080P32700923. Секция «Языковедение» (русский язык, иностранные языки):
победитель — Мухортов Николай, учащийся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призеры — Исаева Вероника и Ушаков Даниил, учащиеся 7 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор (совместный проект);
призер — Прокопенко Алена, учащаяся 7 класса МБОУ СОШ с. Бичевая.

4. Секция «Естественные науки» (химия, география, биология, экология):
победители — Гусева Юлия и Носандо Вадим, учащиеся 10 класса МБОУ СОШ с. Георгиевка (совместный проект);
призеры — Алексейчук Анастасия и Антонова Вера, учащиеся 9 класса МБОУ СОШ с. Могилевка (совместный проект);
призер — Селезнев Леонид, учащийся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;

obshchaya_hor_1na_sayt_nagr5. Секция «Гуманитарные науки» (литература, МХК, история, обществознание, право):
победитель — Горбачева Елизавета, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
призер — Новикова Виолетта, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка;
призеры — Ким Алексей и Ним Дарья, учащиеся 10 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор.

6. Секция «Точные науки» (математика, информатика и ИКТ, физика, астрономия):
победитель — Юртаева Дарья, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор;
призер — Приз Вероника, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор;
призер — Горностаева Полина, учащаяся 5 класса МБОУ СОШ р.п. Мухен.

 

Поздравляем победителей и призеров конференции с успешными «шагами» в области научно-исследовательской деятельности!.

Назад

Яндекс.Метрика
© 2019 МБУ «ИМЦ»
Создание сайта: ХКЦ ИТТ