В г. Бикин прошел межрайонный фестиваль педагогических идей
28 апреля 2018 г.

В г. Бикин прошел межрайонный фестиваль педагогических идей

25 апреля 2018 года в МБОУ СОШ № 6 г. Бикин прошел межрайонный фестиваль методических идей «Проектное управление как одно из условий повышения качества образования».

В работе фестиваля принимали участие педагоги и методические службы трех южных районов Хабаровского края.

Работа была организована по секциям:

• Реализация муниципального проекта «Выявление и развитие одаренности детей»;
  • Реализация муниципального проекта «Пхихолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья»;
  • Реализация муниципального проекта «Модель профориентационной работы, направленной на профессиональное самоопределение школьников и воспитанников»;
  • Реализация муниципального проекта «Эффективное управление деятельностью образовательной организации, направленной на обеспечение качества образовательных услуг».

Муниципальный район имени Лазо представил результаты инновационной педагогической деятельности в двух секциях.

По итогам работы фестиваля Глухова Татьяна Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор, признана победителем в секции «Модель профориентационной работы, направленной на профессиональное самоопределение школьников и воспитанников». Татьяна Ивановна выступила с опытом работы школы по организации профессиональной навигации учащихся.

Гетова Евгения Викторовна, педагог-психолог МБОУ СОШ села Кругликово, провела мастер-класс «Формирование математических представлений посредством Нумикона и заняла второе место в секции „Пхихолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ».

Педагоги награждены грамотами за активное участие в работе межрайонного фестиваля и обмен опытом с коллегами из других районов.

Поздравляем педагогов с успешным представлением опыта работы!