Педагог средней школы п. Сидима победила в краевом конкурсе «Педагогический дебют-2018»
13 апреля 2018 г.

Подведены итоги краевого конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют-2018».

Конкурс проходил по шести номинациям: «молодой учитель», «молодой воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «молодой учитель-дефектолог», «молодой управленец», «молодой педагог дополнительного образования», «педагог-наставник».

Муниципальный район имени Лазо представляли 3 педагога в номинации «Молодой учитель» и 1 — в номинации «Педагог-наставник».

Молодые педагоги Краузе Елизавета Романовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка, и Джуляк Наталья Сергеевна, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ ООШ № 2 р.п. Хор, признаны лауреатами конкурса и награждены дипломами 3-ей степени; Соковина Снежана Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор, награждена дипломом 2-ой степени.

Курилова Марина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ п. Сидима муниципального района имени Лазо, с успехом прошла экспертизу конкурсных материалов 1-го (заочного) тура конкурса «Педагогический дебют-2018» и признана лучшим автором образовательного проекта.

Конкурсные испытания заключительного — третьего — этапа прошли на базе хабаровского краевого центра внешкольной работы «Созвездие».

Марина Валентиновна продемонстрировала «Мастер-класс» и «Анализ современного урока» и решением жюри признана победителем краевого конкурса «Педагогический дебют-2018» в номинации «педагог-наставник».

Поздравляем Марину Валентиновку с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!