Итоги краевого конкурса «#ЛарецНовогоднихЧудес2018»
20 февраля 2018 г.

Итоги краевого конкурса «#ЛарецНовогоднихЧудес2018»

Хабаровский краевой институт развития образования (ХК ИРО) подвел итоги краевого конкурса фотоколлажей «#ЛарецНовогоднихЧудес2018».

В конкурсе приняли участие 163 человека из 11 районов Хабаровского края. Больше всего участников было из района имени Лазо — 31.

В конкурсе учавствовали воспитатели дошкольных образовательных организаций, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования. Также на конкурс были присланы работы обучающихся МБОУ СОШ № 1 р.п. Переясловка.

Больше всего конкурсных работ представили педагоги МБДОУ детский сад № 10 р.п. Хор, МБДОУ детский сад № 4 р.п. Переяславка, МБДОУ детский сад № 7 р.п. Переяславка.

Поздравляем победителей и призеров конкурса:

• Виноградская Вера Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 10 р.п. Хор, — диплом I степени в номинации «Мы встречаем Новый год»;
  • Черняк Ольга Валентиновна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Соколовка, — диплом II степени в номинации «Новогодние селфи»;
  • Шевченко Ирина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ с. Черняево, — диплом III степени в номинации «Мы встречаем Новый год».

Источник: ХК ИРО