Заседание «Школы молодого учителя»
09 февраля 2017 г.

Заседание «Школы молодого учителя»

09 февраля 2017 г. на базе МБУ ДО ДООЦ «Спарта» р.п. Переяславка состоялось заседание «Школы молодого учителя».
В работе «Школы» приняли участие 27 педагогов из 13 общеобразовательных организаций района.
Молодые педагоги прибыли на заседание вместе со своими наставниками, которые закреплены за ними в школах.
Руководитель «Школы молодого учителя» Болотова Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка, рассказала о роли наставничества в профессиональном роста молодого педагога.
Методист Информационно-методического центра Васильченко Оксана Юрьевна провела мастер-класс «Наставник и молодой педагог: формы продукта педагогического взаимодействия».
Председатель Совета Ассоциации молодых педагогов края Кружаев Александр Владимирович, учитель истории МБОУ СОШ с.Могилевка, рассказал о перспективах развития совета молодежи района и края.
Содокладчиками выступили Цыбикова Татьяна Мункуевна, учитель английского языка МБОУ СОШ п. Дурмин, секретарь Совета Ассоциации молодых педагогов края, и Соковина Снежана Викторовна, учитель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор, член Совета Ассоциации молодых педагогов края.

Самопрезентация Совета Ассоциации молодых педагогов края