16 мая 2014 года в МБОУ СОШ с. Святогорье состоялся районный семинар школьных команд по введению ФГОС
20 мая 2014 г.

С целью распространения опыта введения Федеральных образовательных стандартов основного общего образования 16 мая 2014 года в МБОУ СОШ с. Святогорье (директор Л.Н. Медюлянова) состоялся районный семинар школьных команд по введению ФГОС «Организация образовательного пространства основной школы в условиях введения ФГОС ООО».

123

В семинаре приняли участие 48 педагогов школ муниципального района. Администрация школы поделилась опытом работы по введению ФГОС основного общего образования, педагоги школы дали открытые уроки и занятия, участники семинара в группах обсудили приоритетные задачи по введению ФГОС.

Участниками семинара отмечена значительная работа школы по воспитанию патриотизма у подрастающего поколения.